Как найти параллепипед Если длина на 0,4 см больше ширины а высота на 0,01 см меньше длины Ширина параллепипеда равна 5,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:51
    0
    5,6+0,4=6 длинна

    6-0,01=5,99 высота

    5,6 ширина

    а объём = ширина на высоту и на длину = 5,6*5,99*6=201,264