Сравните числа а и б если 1 седьмая часть числа а равна 7 а 1 двенадцатая часть числа b равна 4

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:36
    0
    1/7 а=7 а=491/12b=4b=48 a>b