Решить уравнение 290 плюс икс равно 640 минус 260 что получится как решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:39
    -2
    290+х=640-260

    290+х=380

    х=380-290

    х=90

    Ответ: 90
  2. 17 сентября, 08:48
    -2
    290+x=640-260

    290+x=380

    x=380-290

    x=90