Пацаны короче

тема такая 5-4+3+670-243-23+234 - (23-22) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:59
    0
    1) 23-22=1

    2) 5-4=1

    3) 1+3=4

    4) 4+670=674

    5) 674-243=431

    6) 431-23=408

    7) 408+234=642

    8) 642-1=641