Вставь пропущенные числа твк, чтобы равенства были верными 6+3 = ... + 6

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:35
    0
    6+3=3+6

    Всё. Обращайся!
  2. 29 января, 11:43
    0
    6+3=3+6 правильно ...