Есть 1 кг теста по16 р. нужно узнать сколько будет стоить, 100 г200 г350 г теста?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:43
    0
    1 кг - 1000 г

    1) 16:1000 = 0,016 (р) - 100 г

    2) 0,016*2=0,032 (р) - 200 г

    3) 0,016:2=0,08 (р) - 50 г

    4) 0,032+0,016+0,08=0,0128 (р) - 350 г
  2. 31 марта, 23:06
    0
    100 г-1.16 руб, 200 г-2.32 руб, 350 г-5.6 руб.