3 3 3 3 3=24

как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:55
    0
    (3 + 3 + 3) * 3 - 3 = 24
  2. 20 января, 16:20
    0
    3+3+3*3-3

    (3+3+3) * 3-3=24

    3+3=6; 6+3=9; 9*3=27; 27-3=24