Решите уравнения х⁴+2 х³-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:39
    0
    Х4 + 2 х3 - 3 = 0

    4 х + 6 х - 3 = 0

    10 х - 3 = 0

    10 х = 3 + 0

    10 х = 3

    х = 3 : 10

    х = 0.3

    Ответ: 0.3