Поставить знаки действия и расставить скобки?

28 4 7 = 49

56 7 9 = 7

42 7 18=31

28 4 5=35

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:08
    0
    (28/4) * 7=49

    (56+7) / 9=7

    (42+7) - 18=31

    (28/4) * 5=35

    Вот собственно и всё:-)