Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 9/16:13/24

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:23
    0
    Ответ в задаче:

    27/26
  2. 31 мая, 04:01
    0
    9/16*24/13=9/2*3/13=27/26.