Сколько потребуется плиток 40 на 40 для того чтобы выложить пол длина которого 3 метра 20 см. и ширина 5 метров 60 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:01
    0
    112=8*14 кажется так. а объяснять надо?
  2. 1 декабря, 06:27
    0
    320*560=179200

    40*40=1600

    179200:1600=1792:16=112 плиток