Решения уравнения 38-x=16

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:33
    0
    1) 38-x=16 2) x=38-16=22
  2. 14 июня, 00:42
    0
    38-x=16 Проверка

    x=38-16. 38-22=16

    x=22. 16=16-верно