Как изменится число 7 а, если а

1) увеличить на 1

2) уменьшить на 2

3) увеличить в 2 раза

4) уменьшить в 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:40
    0
    1) 7+1=8

    2) 7+2=9

    3) 7*2=14

    4) 7/3=2,3