Найти площадь цветника квадратной формы, если его сторона равна 4 м.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:50
    +2
    4 м x 4 м = 16 м2

    ответ: в цветнике 6 м2
  2. 30 сентября, 17:25
    +1
    a-4 м

    s-? м²

    s=a·a

    s=4·4=16 (м²)

    Ответ: 16 м².