Помогите решить равны ли отношения 16 : 4 и 0,8 : 0,2; 34/85 и 27 / 45; 0,3 : 0,6 и 1 1/7 : 4/21; 4,2/0,7 и 9/1,5

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:59
    0
    16:4=0,8:0,2=4. 34/85 не равно27/45. 0,3/0,6 не оавно 1. 1/7 не равно 4/21. 4,2/0,7 = 9/2,5=6