В зоопарке жили три кенгуру. Лиззи Джени и Бином. А потом родился крошкаРу. Сейчас все это семейство сьедает 28 кг моркови в неделю причем Ру сьедает в лвое мееьше чем любой из старших. Сколько моркови сьедало в неделю это семейство до рождения ру?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:53
    0
    28 разделить на 4 = 7

    7 разделить на 2=3,5

    28 - 3,5=

    24,5
  2. 4 мая, 01:02
    0
    Вот правильный ответ

    28:3,5=8 (с"едает 1 кенгуру)

    8*3=24 (с"едали они без ру)