Решите систему уравнений.

х-3 у=5

5 х+11 у = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:43
    0
    Х=5+3 у

    5 (5+3 у) + 11 у=-1

    25+15 у+11 у=-1

    26 у=-26

    y=-1

    x=2