52 - (22,95:2,7+3,4) * 2,8=

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:47
    0
    1.22.95:2.7 = 8.5

    2. 8.5+3.4 = 11.9

    3. 11.9*2.8 = 33.32

    4. 52-33.32 = 16.68
  2. 26 февраля, 09:13
    0
    52 - (22,95:2,7+3,4) * 2,8=

    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5+3,4=11,9

    3) 11,9*2,8=33,32

    4) 52-33,32=18,68