Сколько будет 10000: (567+1000000)

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:04
    0
    10000:1000567=10000/1000567
  2. 21 февраля, 10:46
    0
    10000: (567+1000000) = 1) (пер. свойство) 10000000+567 = 1000567 2) 10000:1000567 = 0.00999433321