Приведите к наименьшиму общему знаменателю дроби 2/13, 1/7 и 5 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:36
    0
    Общий знаменатель будет - 273!

    1) 2/13=42/273.

    2) 1/7=39/273.

    3) 5 1/3 = 5 91/273.
  2. 24 мая, 09:12
    0
    2/13 = 42/273

    1/7=39/273

    5_1/3 = 5_91/273