У бабушки 20 чашек: 6 с красным цветом, остольные с синими бабушка наливает чай в случайно выбраную чашку найдите вероятность того, что эта будет чашка с синим цветом

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:14
    0
    20-6/20=14/20=7/10=0,7
  2. 28 ноября, 23:02
    0
    1) 20-6=14 - всего

    2) 14:20=0,7 - вероятность