Найди сумму или разность 7/12-5/12 5/24+3/8 3/4-1/6 4+5/1/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:55
    0
    7/12-5/12=2/12=1/6

    5/24+3/8=5+9/24=14/24=7/12

    3/4-1/6=9-2/12=7/12

    4+5 1/4=9 1/4