Помогите представте в виде суммы двух простих слагаемых число ... 7,10,18.24

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:56
    0
    7 = 3+4, 2+5, 1+6.

    10 = 1+9, 2+8, 3+7, 4+6, 5+5.

    18 = 17+1, 16+2, 15+3,14+4,13+5,12+6,11+7,10+8,9+9.

    24 = 23+1, 22+2, 21+3, 20+4, 19+5, 18+6,1 7+7,16+8,15+9,14+10, 13+11,12+12.