Как решить 9-7 (x+3) = 5-6x

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:35
    0
    9-7 (x+3) = 5-6x

    9-7x-21=5-6x

    -7x+6x=21-9+5

    -x=17

    x=-17