Длина огорода 60 м а ширина 2/3 от длины. картошкой засажанно1960 м/кв а все остальное разными овощами. какая площадь огорода занята разными овощами

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:16
    0
    1) 60 * 2/3 = 40 (м) - ширина огорода

    2) 60 * 40 = 2400 (кв. м) - площадь огорода

    3) 2400 - 1960 = 440 (кв. м)

    Ответ: 440 кв. м занято разными овощами.