83-75+19800: (29816-118•251) •7

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:31
    0
    83-75+19800: (28816-118*251) * 7
  2. 28 сентября, 02:44
    +1
    83-75+19800: (29816-118•251) •7 = 708

    118*251=29618

    29816-29618=198

    19800/198=100

    100*7=700

    83-75=8

    8+700=708