В буфете две чашки чая, один пирожок и четыре конфеты стоят

48 руб., а четыре чашки чая, пять пирожков и две конфеты - 66 руб. Сколько рублей стоят одна чашка чая, один пирожок и одна конфета?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:27
    0
    1) (66+48) : 6=19 руб
  2. 11 марта, 20:57
    0
    1) 2+4=6

    2) 1+5=6

    3) 2+4=6

    4) 66+48=114

    5) 114 : 6 = 19 (р.)