Найдите наименьшее значение выражения (4 х-3) (4 х+3) - 3 у (8 х-3 у)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:44
    0
    4 х+3 у-6 х+7 у+3 х-6 у=х-4 у

    Если х=-3, у=5,03, то - 3-5,03=-8,03

    Вроде бы так)