Известно, что 24/х-5=3. Чему равен х

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:20
    0
    24:х-5 = 3

    24:х = 3+5

    24:х = 8

    х = 24:8

    х = 3

    Проверка:

    24:3-5 = 3

    3=3

    Ответ: х=3