Решите пример вставив знаки 5 ... 4 ... 4=4 ... 4 ... 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:39
    0
    5-4+4=4+4-3 5-4=1+4 4+4=8-3=5 1+4=5
  2. 12 апреля, 09:42
    0
    (5-4) * 4=4 * (4-3) dhshsbs