Составте выражение для вычесления периметра прямоугольника со сторонами:

а) 15 см и 32 см

б) 15 см и bсм

в) a см и 32 см

г) a см и bсм

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:38
    +1
    А) Р=2 (15+32)

    б) Р=2 (15+b)

    в) Р=2 (а+32)

    г) Р=2 (а+b)