Вычислите (2/7-1/4) * (0,56:0,02)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:36
    0
    2/7-1/4=8/28-7/28=1/28

    0,5660,02=28

    1/28*28=28/28=1
  2. 16 декабря, 02:25
    0
    (2/7-1/4) * (0,56:0,02) = (8/28-7/28) * 28=1/28*28=1