Запиши и объясни как можно найти площадь прямоугольника если по 6 сантиметров и 2 сантиметра умножая сумму на число и как можно найти площадь другими способами

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:30
    0
    Площадь прямоугольника можно найти по формуле S=a*b=6*2=12
  2. 10 ноября, 09:09
    0
    S=6*2=12 см

    Самый удобный способ.