Выполните действия:

1) (7/8-13/20) + 9/10

2) (7/18-1/12) + 5/6

3) (3/4-8/15) + 17/20

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:01
    0
    1) 35/40-26/40+36/40=45/40 или 1.1/8

    2) 14/36-3/36+30/36=41/36

    3) 45/60-32/60+51/60=16/15