Саша и Серёжа собрали грибы. Вместе у них грибов на 27 больше, чем у Саши, и на 17 больше, чем у Серёжи. По сколько грибов собрал каждый мальчик?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:43
    0
    1) 27-17=10 - больше Грибы собрал Сергей. 2) 27+10=37 Грибы - собрал Сергей. 3) 17+10=27 Грибы-собрал Саша.