Как решить пример (37+8) - 9

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:07
    0
    Сначала то что в скобках

    37+8=45

    45-9=36
  2. 17 августа, 12:28
    0
    (37+8) - 9 = 45-9=36 это правильно