График функции y=2 х+l проходит через точку А (-1; 4). Найдите значение L

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:54
    0
    Подставляем значение точки А в функцию:

    4=-1*2+l

    4=-2+l

    l=4 - (-2)

    l=6