В овощной привезли 4 ящика яблок по 23 кг и 5 ящиков груш по 32 кг в каждом. На сколько груш привезли больше, чем яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:02
    0
    23*4=92 кг приезли яблок

    32*5=160 кг привезли груш

    160-92=68

    ответ на 68 кг груш больше чем яблое