Помогите решить уравнение x•3-17=16

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:14
    0
    Х*3-17=16

    х*3=17+16

    х*3=32

    х=
  2. 24 мая, 04:49
    0
    Х*3-17=16

    3 х=16-17

    3 х=1

    х=-3