Записать пример на сложение и два примера на вычисление, используя числа 12,5,7

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:35
    0
    1) 5+7 равно12 2) 12-5 равно7 1) 12-7 равно5
  2. 29 января, 19:35
    0
    5+7=12 12-7=5 12-5=7