Миша бывает в радиотехническом кружке каждый шестой

день, Вова - каждый четвертый, Олег - каждый пятый. Сегодня они

были в кружке. Через сколько дней Миша, Вова и Олег встретятся

на занятии?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:00
    0
    Это же таже задача, только с другими числами.

    Нод (4,5,6) = 2*2*5*3=20*3=60

    4=2*2

    5=5

    6=2*3

    Ответ: через 60 дней