Найдите значение выражения:

1) |-7,2|-|3,4|

2) |-12|*|-8|

3) |-5/12|+|3/16|

4) |-56|:|-0,7|

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:43
    0
    Раскрываем модули:

    1) 7.2-3.4=3.8

    2) 12*8=96

    3) 5/12+3/16=29/48

    4) 56:0.7=80