X-18/6=3 как такое уравнение решать?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:46
    -1
    X-18/6=3

    (x-18/6) * 6=3*6

    6x-18=18

    6x=18+18

    6x=36

    x=6