7,25: (2,1-1,85) ответ

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:21
    0
    7,25: (2,1-1,85) = 29

    1) 2,1-1,85=0,25

    2) 7,25:0,25=725:25=29

    Ответ: 29
  2. 7 апреля, 10:26
    0
    1) 2,1-1,85=0,25 вторым действием 7,25:0,25=29 ответ 29