Деление с остатком 76/12 59/14 47/13 84/11

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:07
    0
    76/12=5. (остаток. 16). 59/14=4. (остаток. 1) 47/13=3. (остаток 8) 84/11=7. (остаток 7)