4/8 т ... 500 кг >,<,=.

1/5 ц ... 200 кг

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:19
    0
    1 т=1000 кг 4/8 т=1000:8*4=500 кг

    значит 4/8 т=500 кг

    1 ц=100 кг 1/5 ц=100:5*1=20 кг

    значит 1/5 ц∠200 кг
  2. 15 июля, 17:00
    0
    4/8 т=50 кг

    значить 4/8 т <500 кг

    1/5 ц = 20 кг

    значить 1/4 ц< 200 кг