2 третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 метров а ширина 7 метров занято огурцами Какую площадь занимает огурцы

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:19
    0
    1) 18*7=126 (м2) площадь огорода

    2) 126:3*2=84 (м2) занимают огурцы

    Ответ: Огурцы занимают 84 (м2)