Помидорами занято 6/17 огорода, а огурцами 5/17 огорода. какая част ь огорода занята помидорами и огурцами? что занимает больщую часть помидоры или огурцы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:41
    0
    6/17+5/17=11/17 (часть) огорода, которую занимают помидоры и огурцы.

    Большую часть занимают помидоры, тк 6/17-5/17=1/17