При каких значениях х значение выражения 3 х-4 на 2 больше значения выражения 5-х

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:44
    0
    3x-4 = (5-x) + 2

    3x-4=5-x+2

    4x=11

    x = 2.75