Масса 6 одинаковых ящиков весом равна 180 килограмм. Масса пустого ящика 2 кг. Чему равна масса изюма в одном ящике

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:14
    0
    1) 180:6=30 (кг) - один ящик с изюмом.

    2) 30-2=28 (кг)

    ответ: 28 кг масса изюма в одном ящике